XII Коломенская регата, посвященная коломенцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах

15-16 августа в Коломне на гребной базе «Труд» прошла открытая XII коломенская регата, посвященная коломенцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах. В соревнованиях приняли участие: Калужская и Липецкая области, город Москва, и Московская область.

100 спортсменов юношей и девушек 1999-2000 г.р. и 2001-2002 г.р. два дня соревновались в классах: одиночки, двойки распашные без рулевого, двойки парные, четверки распашные с рулевым и четверки парные. Соревнования проводились как в личном, так и в командном зачетах.

Так по итогам командного первенства команда Московской области заняла первое место.

В личном первенстве спортсмены нашей школы заняли следующие места:

1 место четверка распашная с рулевым – юниоры Б - Черных Ольга, Байкова Марина, Голубкова Юлия,  Галич Маргарита, рулевая Козлова Виктория;

1 место четверка парная – Чураева Мария, Говорова Сабина,Полвинкина Оксана, Чураева Дарья;

1 место двойка распашная без рулевого – Серегин Виктор, Вишнаков Денис;

1 место одиночка – юниоры Б-  Сорокина Валерия;

1 место – двойка парная – Чураева Мария, Половинкина Оксана;

2 место четверка распашная с рулевым – Трубицина Валентина, Шадрина Софья, Белова Диана, Жиркова Анастасия,  рулевой Елизаров Сергей;

2 место двойка распашная без рулевого – Михайлюта Никита, Ковалев Владислав;

2 место – четверка распашная с рулевым – Серегин Виктор, Вишняков Денис, Михайлюта Никита, Ковалев Владислав, рулевой Оковитов Вячеслав;

2 место двойка парная –  юниоры В - Говорова Сабина, Чураева Дарья;

2 место четверка распашная с рулевым - Юниоры В – Хоботнев Иван, Назаров Борис,Трефилов Данила, Корниясов Сергей, рулевой Оковитов Вячеслав;

3 место – двойка парная – Сидоров Владислав, Астапов Владислав;

3 место – двойка распашная без рулевого – Корниясов Сергей, Трефилов Денис;

3 место – четверка парная – юниоры Б-  Яковлев Никита, Соловьев Павел, Старков Дмитрий, Мешалин  Андрей;

3 место – четверка распашная с рулевым – юниоры В – Лущиков Владислав, Бурмистров Владислав, Дуплинский Данила, Генералов Никита, рулевой Елизаров Сергей;

Тренеры: Самородный С.А., Ситников С.А., Каширин А.С., Веселкин Р.А., Марков И.Н.

 

сайт администрации г.о.Коломна
XII коломенская регата
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Автор
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует
Реклама
11 апреля 2019 года состоится вторая конференция для врачей-гинекологов с международным участием «Трудный пациент с бесплодием – пути решения проблем», организатором которой является сеть центров репродукции и генетики Нова Клиник. Ведущие специалисты России и других стран обсудят вопросы стимуляции яичников у пациенток с бесплодием, поддержку лютеиновой фазы после программ ВРТ, ведение ранних сроков беременности, а также попытаются разобраться в причинах...
Exchange Rates
USD 62,941
EUR 70,746
Ответственный за раздел
Калмыкова Ксения
Skype: ksenya.samokhvalova